Информация о проведении 14.12.2020 прокуратурой района общероссийского дня приема граждан

9 декабря 2020

14.12.2020 с 12.00 до 20.00 прокурором Солецкого района Кабевым И.А. будет проводится общероссийский день приема граждан. Прием граждан будет проводится в здании прокуратуры Солецкого района по адресу: г.Сольцы, ул.Ленина д.21.

В рамках общероссийского дня приема граждан прокуратурой района принимаются обращения, содержащие сведения о нарушении законов органами местного самоуправления, органами контроля, их должностными лицами, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций, а также сведения о нарушении установленного порядка разрешения заявлений и сообщений о совершенных и готовящихся преступлениях, выполнения оперативно-розыскных мероприятий и проведения расследования, а также законность решений, принимаемых органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие.

В случае, если обращение не относится к компетенции прокуратуры Солецкого района будет организована возможность обеспечения личного приема уполномоченными лицами других районных прокуратур и аппарата прокуратуры Новгородской области.

Запись на прием осуществляется старшим специалистом прокуратуры района по телефону 30-648.

Также прием граждан будет осуществляться при личном обращении.

Дата создания: 09-12-2020
Расположение ошибки: