Новости

Государственная ветеринарная служба Солецкого района информирует Вас о регистрации АФРИКАНСКОЙ ЧУМЫ СВИНЕЙ среди домашних свиней в Батецком районе Новгородской области в июне, среди диких кабанов в Батецком, Шимском и Солецком районах в июле - августе 2019 года.
II угрожаемая зона в радиусе 10 км от эпизоотического очага. Горское сельское поселение д.д. Болото, Боровня, Владимировка, Городок, Замостье, Кузнецово, Куклино, Мячково, Нива. В угрожаемой зоне на период действия карантина
Рассматривался вопрос «О мероприятиях по ликвидации и предупреждению распространения африканской чумы свиней на территории муниципального района».
ЗА НАРУШЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДУСМОТРЕНА АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ВИДЕ ШТРАФА В РАЗМЕРЕ: на граждан от 1000 до 1500 рублей; на должностных лиц от 6000 до 15000 рублей; на юридических лиц от 150000 до 200000 рублей
Главное управление МЧС России по Новгородской области информирует, что в весенне-летний пожароопасный период складывается сложная обстановка с пожарами вызванными неконтролируемыми палами сухой травянистой растительности.
В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
11 ноября 2018
20 ноября 2018 года Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Бойцев А.А. и руководитель Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области Костюков А.В. проводят совместный приём граждан по вопросам, касающимся пенсионных прав.
С января 2019 года в Ваших домах будет отключено аналоговое вещание федеральных каналов.
23 августа 2018 года с 12 до 14 часов в прокуратуре Солецкого района по адресу: г. Сольцы, ул. Ленина, д.21 организует личный прием граждан заместитель прокурора Новгородской области старший советник юстиции Сергей Александрович Столяров.
В целях получения объективной информации о состоянии законности на территории Солецкого района, обеспечения эффективной защиты прав и свобод граждан прокурором Солецкого района и его заместителем организован личный прием граждан с выездом в сельские поселения района по следующему графику:

Расположение ошибки: .