Новости

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
11 ноября 2018
20 ноября 2018 года Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Бойцев А.А. и руководитель Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области Костюков А.В. проводят совместный приём граждан по вопросам, касающимся пенсионных прав.
С января 2019 года в Ваших домах будет отключено аналоговое вещание федеральных каналов.
23 августа 2018 года с 12 до 14 часов в прокуратуре Солецкого района по адресу: г. Сольцы, ул. Ленина, д.21 организует личный прием граждан заместитель прокурора Новгородской области старший советник юстиции Сергей Александрович Столяров.
В целях получения объективной информации о состоянии законности на территории Солецкого района, обеспечения эффективной защиты прав и свобод граждан прокурором Солецкого района и его заместителем организован личный прием граждан с выездом в сельские поселения района по следующему графику:
12.12.2017 с 10.00 до 20.00 прокурором Солецкого района Кабевым И.А. будет проводится общероссийский день приема граждан. Прием граждан будет проводится в здании прокуратуры Солецкого района по адресу: г.Сольцы, ул.Ленина д.21.
17 Ноября 2017 года с 9.00 до 16.45 (перерыв с 13.00 до 13.45) прокуратурой Солецкого района будет проводится «горячая телефонная линия» по вопросам: ненадлежащего обеспечения необходимыми лекарственными средствами на территории Солецкого района; качества оказания услуг по теплоснабжению.
27 июля 2017 года с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) прокуратурой Солецкого района будет проведёна «горячая телефонная линия» по вопросу соблюдения жилищного законодательства при переселении граждан из аварийного жилья, расположенного на территории Солецкого района в целях защиты жилищных прав граждан.
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Расположение ошибки: .