Администрация Горского сельского поселения приветствует жителей поселения и всех посетителей официального сайта!

Мы разработали сайт в соответствие с Федеральным Законом № 8 от 9 февраля 2009 года. На сайте Вы сможете найти следующую информацию:

- о составе Администрации, Совета депутатов;

- о полномочиях Главы и других органов;

- о вакансиях муниципального органа и квалификационных требованиях;

- о приеме граждан сотрудниками Администрации и Главой поселения, о работе Администрации с Вашими обращениями, жалобами;

- контактные данные;

- полную нормативно-правовую базу, созданную в поселении за время существования (это: постановления Администрации, распоряжения Главы поселения, решения Совета депутатов, регламенты)

- статистические данные;

- информацию по расходованию бюджетных средств.

Также Вы сможете задать вопросы лично Главе поселения в Интернет-приемной сайта. Обратите внимание на то, что при отправке вопроса все поля должны быть заполнены.

Вы найдете на сайте электронную почту Администрации, куда можете отправить письмо с вопросами, пожеланиями, претензиями.

Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации: https://gorki-adm.ru/blog/

Решение от 06.12.2019 № 185 О назначении публичных слушаний на территории Горского сельского поселения

Решение от 02.12.2019 № 184 О назначении публичных слушаний

«Горячая линия» прокуратуры по вопросам нарушений при приеме и регистрации сообщений о преступлениях

10.12.2019 прокуратурой района будет проводится «горячая линия» по вопросам нарушений закона, допущенных правоохранительными органами района при приеме и регистрации сообщений о преступлениях.

В ходе горячей линии с 10.00 до 17.00 по телефону 30-005 сотруднтками прокуратуры района будут приниматься обращения о фактах отказа в приеме заявлений о преступлениях, их не регистрации и не проведении соответствующих проверок.

Разрешение всех поступивших в прокуратуру района обращений ветеранов будет взято под контроль прокурора района. При выявлении нарушений законодательства будут приняты исчерпывающие меры реагирования с целью восстановления нарушенных прав заявителей.

Распоряжение от 29.11.2019 № 27-рг О запрещении выхода (выезда) на лёд водоёмов

Публичные слушания назначены Решением Совета депутатов Горского сельского поселения от 02.12.2019 № 184 «О назначении публичных слушаний»
12.12.2019 с 12.00 до 20.00 прокурором Солецкого района Кабевым И.А. будет проводится общероссийский день приема граждан. Прием граждан будет проводится в здании прокуратуры Солецкого района по адресу: г.Сольцы, ул.Ленина д.21.
Государственная ветеринарная служба Солецкого района информирует Вас о регистрации АФРИКАНСКОЙ ЧУМЫ СВИНЕЙ среди домашних свиней в Батецком районе Новгородской области в июне, среди диких кабанов в Батецком, Шимском и Солецком районах в июле - августе 2019 года.
II угрожаемая зона в радиусе 10 км от эпизоотического очага. Горское сельское поселение д.д. Болото, Боровня, Владимировка, Городок, Замостье, Кузнецово, Куклино, Мячково, Нива. В угрожаемой зоне на период действия карантина
Пример видео 3
Пример видео 5